БАРД-КАФЕ. Концерт – беседа «Друзья»

Искусство и культура 12+

В гостях — трио «Без сомнения» и автор-исполнитель Дмитрий Обухов (Нижний Тагил).

Трио "Без сомнения", как творческий коллектив существует 24 года.
За это время коллектив был и дуэтом, и трио, а иногда — даже квинтетом. В шутку они сами себя иногда называют «творческим объединением». Однако, «В каждой шутке лишь доля шутки». Девушки с гитарами покорили не только Средний Урал, но и стали призерами таких фестивалей, как "Зимний бардовский" в Тюмени, "Ильмены" в Челябинской области, "Гринландия" в Кирове. В 2019 году на международном фестивале им. Валерия Грушина трио «Без сомнения» завоевали один из 4 дипломов «За творческие достижения» от музея фестиваля. В репертуаре коллектива гармонично сочетаются классика авторской песни и творчество современных авторов, тонкая лирика и искрометный юмор.
Исполнительское мастерство коллектива позволят зрителю насладиться звучанием лучших авторских песен и произведений корифеев жанра бардовской песни.

Дмитрий Обухов — президент КАП «Зелёная лампа», лауреат Международного фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина, победитель Всероссийских фестивалей авторской песни и постоянный член жюри Всероссийского Ильменского фестиваля и фестиваля "Гринландия" представит сольное исполнение и исполнение в составе коллектива.
В программе бард-кафе — песни Е.Фроловой, В.Шадрина, А. Софронова и С.Каплана, братьев Мищуков на стихи А.Тарковского, О.Митяева, Ю.Визбора, Б.Окуджавы и многих других корифеев жанра.

Поделиться:

397 дней назад
24 марта 2023 18:30–20:00

Новоуральск
пос. Верх-Нейвинский, ул. ул. Карла Маркса, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов