Семейный кинозал К/Ф "Сила мечты"

Кино 12+

Не зря взрослые и умелые люди говорят, что нужно уметь мечтать. Мечты человека всегда осуществляются тем, или иным образом, главное не переставать верить, что однажды, даже сказка может стать явью. Главной героиней истории является обычная австралийская девушка подросток по имени Джессика. Её всегда завораживали морские волны, она просто обожает море и всё что с ним связано. Главная героиня решила совершить кругосветное путешествие. Многие могут сказать, что это сумасшествие – мечтать совершить безостановочное плавание вокруг света в её возрасте.

Да, главная героиня действительно не имеет большого опыта, но у неё есть мечта, а также несколько друзей, которые поверили в неё, ведь потенциал у девчонки ого-го! Подготовка к путешествию, дело практически такое же трудное, как и само кругосветное плавание, нужно всё подготовить настолько детально, чтобы в процессе комар и носа не подточил. Она собирается отправиться в кругосветное путешествие в одиночку, всё ли придёт гладко? Джессика верит в себя, но самое главное, девушка верит в силу духа, и в свою мечту.

Страна: Австралия, США

Жанр: драма, приключение, биография, семейный

Продолжительность: 1 час 50 минут

Трейлер:

Поделиться:

390 дней назад
2 апреля 2023 12:00–14:00

Новоуральск
пос. Верх-Нейвинский, ул. Карла Маркса 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов